Компания «Илья-лес». Пиломатериалы по доступным ценам

pilomaterialy

Постоянное совершенствование технологических процессов, а также эффективность при поставке и надежность является основным направлением предприятия «Илья-лес».

Именно это в настоящее время диктуется на современном рынке и в конкуренции. Покупателей нужно обеспечивать разнообразной продукцией высокого качества и по приемлемой цене. Обычно все хотят купить товар высокого качества, за небольшую цену. Если возникают трудности с доставкой материалов, можно воспользоваться транспортными средствами данной компании. Дешевые пиломатериалы высокого качества можно купить у компании «Илья-лес». При этом выгода для покупателей будет вполне существенной, так как передача товара бывает без посредника, а расход на транспортировку исключен.

Склад

Далеко не все пилорамы оснащены своими складами, которые отвечают нужным условиям для хранения производимой продукции. Следовательно, бывают и такие случаи, когда недорогие пиломатериалы имеют повышенный показатель влажности несколько раз больше. Например, если доски уложены не ровно, как это требуют правила, то прибавятся нежелательные изгибы.

«Илья-лес» имеет свой склад, в котором имеются пиломатериалы: доски «четверть», брус, блок-хаус, вагонка «Колхозница», сип-панели «egger», имитации бруса, также евровагонки, доски строганные, доски обрезные, доски для пола (черновая доска для пола цена), обрезные бруса, фанера, строганные бруса, погонажные изделия (наличник 60мм сосна).

Преимущества

Компания «Илья-лес» предлагает ряд преимуществ, а именно:

  • низкая стоимость;
  • высокое качество;
  • экологически чистые пиломатериалы;
  • разнообразные размеры.

Оптовая продажа – основное направление деятельности «Илья-лес». Имеет многолетний опыт производства пиломатериала из древесины, также профессиональный подход к клиентам, качественный сервис и оперативная доставка.

Высокая квалификация

Непосредственно на качество продукции влияет и наличие квалифицированных специалистов, которые работают на предприятии со дня его основания и постоянно повышают свои профессиональные навыки, обучаясь работе на современном оборудовании. Опытные работники и заготовители лесозаготовительной отрасли по возможности стараются не причинять дополнительных дефектов, соблюдать нормы и правила при перевозке, заготовке и в хранении пиломатериалов.