«Новострой Консалт» оказывает качественные услуги по приемке квартиры у застройщика

uslugi-po-priemke-kvartiry-u-zastrojshhika

Компания «Новострой Консалт» оказывает услуги по приемке квартиры у застройщика. Она имеет большой опыт в данной сфере, за время своей работы компания успела завоевать отличную репутацию и получить множество положительных отзывов. Окончание строительных работ и приемка квартиры представляет собой радостный момент для каждого человека. Однако эта процедура требует от вас внимательности, ведь при приемке нового жилья необходимо учитывать целый ряд нюансов. Намного проще воспользоваться услугами профессионалов, которые отлично разбираются в этом деле.

Строители могут допустить целый ряд недочетов, услуги по приемке квартир помогут вовремя заметить их. Если вы поспешите подписать акт приемки нового жилья, то устранять их вам придется за свой счет. Услуги компании помогут вам избежать лишних трат. Профессионалы заметят даже самые мелкие недочеты, но которые простой обыватель не обратит внимания. Вы сможете требовать от застройщика устранение всех погрешностей или же выплату вам денежной компенсации. Специалисты компании в своей работе используют специальное оборудование, которое позволяет выявить все несоответствия нового жилья установленным требованиям.

Специалисты проверяют квартиру на соответствие заявленной площади, качество стыков, правильность установки сантехники, уровень шума, наличие опасных для здоровья материалов, плесени, а также неправильный монтаж электропроводки. Проверяется качество окон и дверей, качество их монтажа, монтажа систем вентиляции и отопления, водоснабжения и канализации, поверхностей пола, стен и потолка и так далее. Статистика показывает, что большинство квартир сдаются с нарушениями. Компания поможет вам выявить и устранить их все. Услуги компании помогут вам найти даже скрытые проблемы, которые принесут жильцам в дальнейшем целый ряд неудобств.

Большинство проблем в новых домах связано с неправильной установкой окон. Неправильно установленные окна в дальнейшем приведут к снижению температуры в квартире, сквознякам, появлению плесени и грибков. Также очень часто встречаются нарушения геометрии стен, из-за которых могут возникнуть проблемы при дальнейшем ремонте и расстановке мебели.

В компании работают опытные мастера, которые помогут вам найти все изъяны вашей новой квартиры. Специалисты самостоятельно заполняют акт приемки жилья. Оплата за услуги осуществляется только после подписания акта о приемке квартиры. Вам не придется вносить никакой предоплаты за услуги компании.